УКРАШЕНИЯ ДЛЯ ЗУБОВ

Что такое украшение зубов?

УКРАШЕНИЯ ДЛЯ ЗУБОВ представляют собой крошечные кристаллы, которые приклеиваются на зуб, не повреждая эмаль. Толщина украшения обычно составляет 0,5 мм, а длина и ширина варьируются (~2-3 мм). Поскольку украшения для зубов очень тонкие, к ним довольно быстро привыкаешь. На выбор предлагаются такие украшения, как золотые сердечки, звездочки, дельфины и т. п. Зубные украшения производятся из драгоценных металлов, представляют собой только камешки, или же фигурку из драгоценного металла с камешком.

Как устанавливается зубная пломба?

Перед установкой украшения поверхность зуба обрабатывается кислотой, а затем украшение прикрепляется к зубу с помощью специального текучего материала (пломбы). Пломба застывает под лампой. Вся процедура занимает примерно 15 минут и проходит совершенно безболезненно.

Hambakaunistus

Как снимается украшение с зуба?

Если позднее вы захотите снять украшение, то эта процедура занимает тоже всего 15 минут приема у стоматолога. Украшение снимается с зуба с помощью специальных инструментов для шлифовки и полировки. Поверхность зуба остается гладкой и неповрежденной даже после снятия украшения.

Как долго держится украшение на зуб?

Теоретически хорошо установленное украшение при должной гигиене должно удерживаться годами, однако по неосторожности (например, во время пережевывания твердой пищи, вследствие травмы и т. п.) оно может отлететь слишком рано. Если задняя поверхность украшения осталась неповрежденной, и само украшение в порядке, то при желании его можно приклеить обратно.

Стоимость украшения зубов

Стоимость установки зубной декорации состоит из стоимости установки плюс цена украшения. Цена зависит от того, сколько фигурка содержит драгоценного металла, и насколько ценным является камень. Более подробную информацию смотрите в прайс-листе (раздел гигиена/эстетика).

Забронировать время консультации через нашу систему онлайн-бронирования!