Самая современная стоматологическая клиника Эстонии — клиника Maxilla на Тяхесаю

Наверное, ни для кого не будет сюрпризом, что ежедневая забота о зубах и регулярное посещение зубного врача важны, чтобы сохранить здоровье ротовой полости. Как и общая медицина и технологии, стоматология тоже развивается. В наше время можно решить все возможные проблемы и восстановить здоровье, даже если ситуация кажется безнадежной, обеспечив как функциональность, так и красивый вид зубов. Но это возможно лишь при наличии соответствующей стоматологической техники, умелых профессионалов и безопасной для каждого пациента среды. Самому человеку остается только сделать первый шаг, придя на прием к стоматологу. 

Maxilla открыла самую современную в Эстонии стоматологическую клинику в Ласнамяэ, Таллинн, по адресу ул. Тяхесаю теэ, 11, где представлены все три аспекта и многое другое! Стоматологическая клиника Maxilla на Тяхесаю — несомненно, одна из наиболее инновационных и современных зубных клиник в Эстонии. Мы делаем акцент как на приятной обстановке, так и на современных техниках лечения.

В холле клиники находятся водяная стена с игрой света и камин, которые сразу же помогут расслабиться и создадут уют даже для самых нервничающих пациентов, чтобы сделать посещение стоматолога приятным. Все стоматологические кабинеты снабжены самой современной техникой, и чтобы пациент, находясь в кресле зубного врача, чувствовал комфорт и заботу.

Для самых маленьких пациентов в клинике Maxilla на Тяхесаю есть специальный детский кабинет. В оформлении кабинета использованы персонажи мультфильмов, знакомые всем детям, а чтобы приободрить маленького пациента, он может взять с собой в стоматологическое кресло разные игрушки и плюшевых животных. В детском кабинете мы сосредоточились на создании безопасной и веселой среды. Это позволит ребенку забыть о страхе и беспокойстве, а профессиональный врач сделает прием и лечение веселым игровым опытом. Используя понятные слова, стоматолог объяснит ребенку, что его ожидает и какие процедуры будут проведены.

В клинике Maxilla на Тяхесаю проводится лечение и процедуры различными методами, от классической стоматологии и профилактики до лечения корней (под микроскопом), лечения десен и протезирования.

В клинике Maxilla на Тяхесаю имеются:

  • самые инновационные стоматологические решения и техника
  • сильный и современный интерьер
  • отдельный детский кабинет
  • профессиональные врачи и вспомогательный персонал
  • всегда теплый и приятный прием
  • бесплатная парковка (3 часа с парковочными часами)

Клиника Maxilla на Тяхесаю удивляет инновационной стоматологической техникой, эффектным современным интерьером и широкими возможностями лечения. Лучшие врачи города ждут вас и вашу семью!

Записаться на прием можно:

📲в онлайн-системе бронирования www.maxilla.ee/broneering

по телефону клиники 6 004 123

или написав на tahesaju@maxilla.ee